«Офицеры России» вручили премии самым достойным

Предыдущая запись
Сервис для бизнеса. Психология: есть ли у малой компании своя ниша на рынке?
Следующая запись
Эксперт: завышение для девочек проходного балла в школу антиконституционно

На днях состоялась ежегодная церемония вручения Федеральной Премии «Офицеры России». Мероприятие прошло в торжественной обстановке в Концертном зале Правительства Москвы.

Традиционно на соискание премии были выдвинуты представители ведомств: Министерства обороны России, МВД России, МЧС России, Нацгвардии, ФСИН России и некоторые общественные организации.

Премия в номинации «За патриотизм» была вручена проекту «Мы победители — наследники победителей», руководителем и идейным вдохновителем которого является Ирина Дережова. Мы попросили ее кратко рассказать, о чем и для кого этот патриотический проект?

«Цель проекта: воспитание детей и молодежи России победителями, людьми, живущими по принципам достоинства и честности, смелости и уважения к себе и другим людям. Мы развиваем у ребят стремление к созидательным достижениям в их жизни в самых разных направлениях и сферах – в успехах по предметам, изучаемым в школе, в спортивных победах, в достойных каждодневных поступках, в уважении к людям и стране в целом», — пояснила Ирина Дережова.

Метки:

Поделиться:

Меню